Обсуждение правовых тем, законов и законности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

илья. Тема вопроса займ

Перейти вниз

илья. Тема вопроса займ Empty илья. Тема вопроса займ

Сообщение автор Admin Вт Сен 01, 2015 2:56 pm

Ваш вопрос: здравствуйте!хочу взять частного инвестора займ,брокер написам мне на почту,что бы я ему прислал. Я вышлю вам файл формата Word, его требуется распечатать и заполнить от руки, затем выслать нам скан. Но для начала нужно верифицировать вашу личность. Вышлете фото главной страницы паспорта, страницы прописки, и фото рядом с лицом,+ любой дополнительный документ(права, снилс)затем с вами свяжется наш оператор и задаст вопросы которые позволят нам полностью верифицировать вашу личность. Затем я вышлю договор. Вы предварительно одобрены под 23% годовых.может ли он взять его,а я не получу ни чего и буду потом сам платить этот займ!!

Admin
Admin

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-08-19

http://zakon24.org

Вернуться к началу Перейти вниз

илья. Тема вопроса займ Empty Re: илья. Тема вопроса займ

Сообщение автор Admin Вт Сен 01, 2015 3:17 pm

1. Это "развод", начало мошеннической схемы, дальше с Вас попросят перевести деньги от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей под благовидным предлогом, в зависимости от запрашиваемой суммы займа, на этом процедура "получения" закончится. Существуют десятки способов инвестиций частными лицами, менее рискованных, чем ссуживание средств физическим лицам в России, с не меньшим профитом.
2. Если Вы не ставите подпись под соответствующим договором (займа, кредитования, продажи, раздачи) - договор недействителен или реализуется незаконно, в Вашем случае - теоретически возможно незаконное получение денежных средств (что является уголовным преступлением), но цель здесь другая.

Admin
Admin

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-08-19

http://zakon24.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения