Обсуждение правовых тем, законов и законности.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кистаман. Тема вопроса Смерть младенца

Участников: 2

Перейти вниз

Кистаман. Тема вопроса Смерть младенца Empty Кистаман. Тема вопроса Смерть младенца

Сообщение автор Admin Чт Авг 27, 2015 3:56 pm

Ваш вопрос: Добрый день! У дочери умер младенец 2 месяца. Освидетельствование смерти указали причина не выявлена. Эксперт мед , сказал , если вы хотите мы отпраывим кусок органа в ХМАО на экспертизу, на что свекровь ответила_ " конечно объязательно хочу" Они привезли ребенка похоронили ( на родину в Дагестан, а прописаны и работают в ХМАО Белоярском районе) После окончания отпуска ( через2 месяца) муж дочери уезжает обратно оставляет дочь у нас ( "год поработаю и возьму расчет приеду"- сказал ). После чего он звонит и сообщает нам, что жену его, (дочь мою) ищет участковый на нее завели уголовное дело. Я позвонила в следственный комитет Белоярска, для разяснения ситуации, на что мне следователь ответил, что нужно ей приехать , чтобы дать повторно показания как это случилось( во время освидетельствования ее уже опрашивал тот же следователь).Дочь получила стрес после этого случая и находится у врачей на реабилитации и я сказала, что это не близкая дорога и данный момент мы приехать не можем, попросила отправить вопросы по факсу в на отдел дочь в присутствии представителей власти ответит и они же их факсом отправят обратно. Следователь сказал, что 27-08-2015 придут вопросы и ваши участковые , что бы мы были дома дать показания. Но приехал какой-то следователь показал постановление и, что билеты куплены у него всего 20 минут и надо собраться дочери и выехать вместе с ним. Так забрали дочь ребенок старший(2 года и 3 месяца остался у меня). Большая просьба , если конечно все понятно помочь мне в этой ситуации, что я могу предпринять, законно ли все это и разве так делается? Спасибо.

Admin
Admin

Сообщения : 137
Дата регистрации : 2015-08-19

http://zakon24.org

Вернуться к началу Перейти вниз

Кистаман. Тема вопроса Смерть младенца Empty Re: Кистаман. Тема вопроса Смерть младенца

Сообщение автор Дежурный юрист Чт Авг 27, 2015 4:13 pm

Найдите толкового адвоката, чтобы он мог ознакомиться с материалами уголовного дела (если таковое существует), результатами экспертизы и т.п. Невозможно делать какие-либо выводы только по Вашему рассказу.

Дежурный юрист

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2015-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения